Максим галкин

«В роскошном ресторане с великолепным юношей»: Галкина заметили в Риге 33 13.07.2022

«Видела Галкина на веранде роскошного ресторана в Риге с великолепным юношей. Есть мнение, что он латыш» — пишут в соцсетях. Об этом сообщает сайт bb.lv

Израильская полиция начала проверку по "делу Максима Галкина" 29.11.2017

Израильская полиция начала доследственную проверку по факту мошенничества после публикации материала по "делу Максима Галкина" на интернет-сайте и в эфире Девятого канала, сообщает BaltNews.lv.

Галкин в Юрмале накануне концерта в "Дзинтари": "Творчество" в сочетании с "я" и "мое" произносят только м*даки" 3 01.08.2016

Максим Галкин вновь в Юрмале - на той самой вилле "Марта". Готовится к концерту, который состоится 4 августа в зале "Дзинтари". Встретился с Боженой Рынской, выдал перл.

Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале 2 28.06.2016

Артистка и ее супруг сделали все, чтобы отпуск для их семьи был безопасным. Территорию виллы, на которой проводят время знаменитости, окружена секьюрити, следящими за тем, чтобы не было посторонних. Тем не менее, по городу Алла Пугачева и Максим Галкин гуляют без сопровождения охраны.

Максим Галкин доставлен в одну из клиник 3 29.03.2016

Артиста госпитализировали из-за сильных болей в животе. По предварительным данным, у супруга Аллы Пугачевой подозрения на аппендицит.

Дети Галкина и Пугачевой проявляют таланты 17.01.2016

Супруг Примадонны поделился счастливыми моментами из семейной жизни. Максим Галкин рассказал, что их сын Гарик играет на детском рояле, а дочь Лиза хорошо танцует.

Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 66-летием 15.04.2015

Примадонна Алла Пугачева отмечает 66-летие в Израиле. Вот уже пару недель прошло, как она с детьми Гарри и Лизой поселилась в большом особняке на берегу моря в Кесарии. Максим Галкин в своем блоге опубликовал стихи для своей жены.

Галкин поиздевался над Собчак 2 17.02.2015

В Москве на пресс-завтраке грандиозного шоу "Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация", которое пройдет в столице Казахстана Астане, были объявлены ведущие церемонии. Ими стали Максим Галкин и Ксения Собчак, успевшие устроить словесную перепалку задолго до события.

Максим Галкин рассказал о ссорах с Пугачевой 15.10.2014

Шоумен Максим Галкин приоткрыл подробности семейной жизни с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Пугачева отметила день рождения двойни 22.09.2014

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Двойняшки Пугачевой сказали первые слова 18.07.2014

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно уже ждали и гадали, какие первые слова скажут знаменитые двойняшки Гарри и Лиза. "Мама!" и "Дай!" отчетливо произносят звездные отпрыски, а примадонна, Максим Галкин и их близкие друзья не могут нарадоваться очаровательным детишкам.

Киркоров поблагодарил Галкина за Пугачеву 18.06.2014

Популярный исполнитель, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров поздравил юмориста, телеведущего, шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина с днем рождения. Артист припомнил имениннику его отношения с Примадонной и признался, что благодарен ему за то, что он "сгладил" все углы.

Ксения Собчак считает, что Максим Галкин подражает Кончите Вурст 16.06.2014

Собчак сравнила шоумена Максима Галкина с певицей-транссексуалом Кончитой Вурст, чье провокационное появление на вокальном конкурсе «Евровидение-2014» неожиданно принесло победу Австрии.

Ксения Собчак показала округлившийся живот 09.06.2014

Ксения Собчак стала одной из "золотой четверки" ведущих премии "МУЗ-ТВ. Эволюция", и когда Максим Галкин представил звезду телезрителям и передал ей микрофон, первое, что она сделала в качестве приветствия, это намекнула на свое интересное положение. 

Чего боятся Ксения Собчак и Максим Галкин 06.06.2014

Ксения Собчак и Максим Галкин будут вести одно из самых важных музыкальных событий в нашей стране – премию МУЗ-ТВ-2014. В связи с этим за несколько часов до мероприятия звезды встретились с журналистами и признались, что очень волнуются и даже иногда боятся до дрожи в руках перед выходом на сцену.

Галкин довел до слез Надежду Грановскую 15.05.2014

Ни одни съемки проекта "Один в один" не проходят спокойно, уж слишком темпераментные артисты принимают в нем участие. Еще свежа в памяти читателей истерика певца Дмитрия Бикбаева, разгневавшегося на судью Юрия Стоянова, который раскритиковал его образ.

Максим Галкин считает счастьем служить Алле Борисовне 09.05.2014

Совсем недавно Алла Пугачева отметила свое 65-летие.

Ксения Собчак призналась, что снова беременна 4 06.03.2014

В одном из столичных ресторанов прошел пресс-завтрак по случаю предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2014».

Звездные родители близняшек Лизы и Гарика выбрали для воспитания итальянскую систему 1 28.12.2013

Информационный портал “Комсомольская правда” поделился информацией о воспитании детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина и предоставил весьма красивые фото малышей, которые принадлежат Руслану Вороному.

Пугачева и Галкин показали малышей 1 10.12.2013

Журналисты побывали в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина и увидели, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей.

Галкин и Пугачева воспитывают детей по программам лучших педагогов 04.12.2013

Еще до рождения детей Максим Галкин проштудировал много книг по развитию ребенка - итальянки Марии Монтессори, швейцарца Жана Пиаже и российского молодого педагога Аси Валасиной.

Алла Пугачева мечтает дожить до свадьбы своих двойняшек 1 06.11.2013

Почти два месяца назад Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали счастливыми родителями – звездной паре суррогатная мать родила двух прекрасных малышей. Не смотря на то, что малыши еще совсем крошечные, родители  уже строят планы по поводу их будущего.

Биологической матерью наследников Галкина может быть Кристина Орбакайте 3 14.10.2013

В московской тусовке упорно ходит слух, что Алла Пугачева могла использовать яйцеклетку своей дочери Кристины – чтобы на этот раз зачать наверняка

Галкин: Материнский капитал греет душу 1 08.10.2013

Алла Пугачева и Максим Галкин, ставшие родителями двойняшек, должны получить от государства материнский капитал, который составляет почти 409 тысяч рублей.

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки от суррогатной матери 1 07.10.2013

Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек. Мальчик и девочка пары появились на свет три недели назад от суррогатной матери, рассказала РИА "Новости" директор 64-летней певицы Елена Чупракова.

На свадьбе 23-летнего внука президента Назарбаева выступили Бейонсе, Канье Уэст, Галкин, Лещенко, Comedy Club 03.09.2013

В субботу, 31 августа, в Алматы в отеле Royal Tulip состоялась свадьба 23-летнего внука президента Казахстана, выпускника Королевской военной академии в Сандхерсте (Великобритания), Айсултана Назарбаева и 20-летней дочери главы компании "КазРосГаз", студентки лондонского университета Картолд, Алимы Боранбаевой.

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из-за денег 30.08.2013

В СМИ появилась информация о том, что постоянные ссоры в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина спровоцированы не столько изменами юмориста, сколько денежными трудностями. 

Алла Пугачева выгнала Галкина из-за его измены 8 28.08.2013

Похоже, что счастливая семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина дала трещину.

Максим Галкин меняет профессию 31.07.2013

Максим Галкин готовится к первой серьезной роли в кино. Шоумен приступает к съемкам в современной версии советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Звездный раздор: Пугачева узнала об измене Галкина 8 25.06.2013

Между звездными супругами пробежала черная кошка, сообщают российские СМИ. Для 64-летней певицы Аллы Пугачевой новость об измене 37-летнего супруга, пародиста Максима Галкина, стала полной неожиданностью.

Галкин бегает за лекарствами для Пугачевой 1 16.01.2013

Недавно на телеэкраны вернулись "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой. Мало кто знает, что примадонна отечественной сцены так вкладывалась в свое детище, что едва не подорвала здоровье.

Бузова пошла на неслыханный шаг 11.12.2012

Популярная телеведущая и актриса Ольга Бузова не вышла на танцпол в рамках проекта "Танцы со звездами".

Кристина Орбакайте крестила дочь Клаву 1 11.12.2012

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву.

У Пугачевой и Галкина появился герб 4 06.12.2012

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее молодой супруг шоумен Максим Галкин стали владельцами собственного фамильного герба. На нем Максим символично представлен галкой, а Алла – филином.

Кристина Орбакайте прячет дочь Клаву 17.09.2012

Маленькая внучка Аллы Пугачевой осталась на попечении родителей своего папы. Мать девочки, певица Кристина Орбакайте, утверждает, что ее новорожденная дочь Клавдия живет с родителями мужа в особняке Примадонны на Истре.

Алла Пугачева обнародовала завещание 19.07.2012

Алла Пугачева обнародовала свое завещание. В списке наследников два имени – дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков.

Алла Пугачева сделала себе татуировку 2 04.04.2012

Примадонна российского шоу-бизнеса совершила абсолютно неожиданный для всех поступок – сделала татуировку.

Пугачева готовится к рождению ребенка 6 13.02.2012

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее супруг шоумен Максим Галкинпоженились буквально месяц назад, однако уже задумались о продолжении рода. Пара даже придумала имя для будущего малыша.

Галкин: "Медовый месяц сорвался из-за болезни Аллы и смерти моей тети..." 02.02.2012

— Ну, Максим, расскажите, как прошел ваш медовый месяц? Пишут, что в Куршевеле, без Аллы и с... Сергеем Дроботенко!

Филипп Киркоров решился показать дочь 02.02.2012

В прошлом году Филипп Киркоров буквально потряс всю страну заявлением, что наконец стал отцом. 

Лайма в новом клипе сняла Пугачеву, Галкина и свой особняк (ВИДЕО) 31.01.2012

В новом клипе Лаймы Вайкуле на песню Раймонда Паулса "Огоньки", недавно появившемся в Сети, можно увидеть Маэстро в капитанском кителе, особняк певицы в Лиелупе и... практически всех звезд российской эстрады: от Киркорова до Пугачевой.

Николай Басков открывает брачное агентство 24.01.2012

"Натуральный блондин" Николай Басков на волне своего успеха тамады на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина принял решение открыть брачное агентство имени себя.

Галкин сделал подарок Пугачевой за $1 млн 19.01.2012

Свадьба примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкинастала одним из главных событий в шоу-бизнесе прошлого года.

Галкин опубликовал фото со свадьбы с Пугачевой 4 13.01.2012

Максим Галкин возмущен тем, что пишет про него пресса. 

Киркоров прячет дочь от СМИ 12.01.2012

Тетя Филиппа Киркорова Мари помогает воспитывать дочь Аллу-Викторию, новость о рождении которой потрясла не только отечественный шоу-бизнес, но и всю страну. 

Галкин проводит медовый месяц с другом 3 11.01.2012

Не успели шоумен Максим Галкин и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отыграть веселую, хоть и удивительно камерную, свадьбу, как появилась информация, что пара проводит медовый месяц порознь.

Кристина Орбакайте "передумала" рожать девочку 05.01.2012

Кристина Орбакайте наконец-то узнала пол своего будущего ребёнка. К разочарованию артистки, которая мечтала родить своим сыновьям сестричку, у дочки Пугачёвой снова будет сын, пишут ЕвроСМИ.

Алла Пугачева опять попала в больницу 3 04.01.2012

После бракосочетания с Максимом Галкиным Алла Пугачева была в срочном порядке госпитализирована, так как почувствовала сильнейшую боль в области грудной клетки.

Басков сделал предложение Волочковой 2 30.12.2011

Бурный роман "золотого голоса России" Николая Баскова и балерины Анастасии Волочковой набирает обороты. Тенор заявил, что уже сделал предложение артистке, и они даже определились с датой свадебной церемонии.

Пугачева и Галкин отпраздновали "розовую свадьбу" 4 16.11.2011

15 ноября главная пара российской сцены отметила 10 лет совместной жизни, или "розовую свадьбу". Эта годовщина называется так, поскольку роза символизируют неугасаемую любовь, которая уже прошла испытание первым десятилетием и не боится ни шипов, ни жизненных преград.